«Утонут в море денег»: ТОП-3 знака Зодиака, которые сказочно разбогатеют в 2022 году

Для некоторых представителей звездного круга Новый год станет синонимом слова "успех". В 2022 году Водяной Тигр подготовил плотную финансовую подушку для некоторых представителей звездного круга. О трех таких счастливчиках рассказали астрологи.

На первом месте в списке счастливчиков оказались Тельцы. Этот земной знак и сам по себе умеют неплохо зарабатывать и сохранять деньги. Но 2022 год станет для них временем, когда можно наиболее выгодно раскрыть свои профессиональные таланты.

На второй строчке расположились Девы. Этим представителям стихии Земли обещает покровительствовать Сатурн. Эта планета не терпит лени и безответственного отношения к обещаниям и деньгам. Впрочем, Девам такое и не свойственно. Эти люди крайне целеустремленны, трудолюбивы и бережливы. Тигр ценит это и щедро наградит представителей земной стихии в 2022 году.

Завершает список финансово успешных знак Лев. Эти представители огненной стихии находятся под покровительством двух сильных планет - Юпитера и Венеры. Именно эти сильные покровители помогут Львам совершить крайне выгодное приобретение - сообщили на сайте 5-tv.ru.