В Самарской области 2 человека погибли в результате ДТП на трассе М-5 "Урал"

В Самарской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека. Трагедия случилась в субботу 29 января 2022 года, в районе семи часов вечера. Столкновение автомобилей произошло на автотрассе Волжский - Курумоч М-5 "Урал".

Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, по предварительной информации, 48-летняя водительница "КИА Спортаж". Она двигалась от Тольятти в сторону Самары. Водительница решила выехать на встречную полосу, но столкнулась со встречным автомобилем. В результате лобового столкновения скончался водитель машины "Лада Гранта". В иномарке погиб пассажир. Двое участников аварии скончались на месте.

На данный момент специалисты ГИБДД разбираются в обстоятельствах и деталях аварии. Сотрудники правоохранительных органов организовали на участке беспрепятственное движения для проезда автомобилей.

Напомним, что вчера, 29 января в Самаре на проспекте Кирова неаккуратный водитель сбил женщину-пешехода. Повреждения оказались незначительными, а потому её отправили на амбулаторное лечение.