hh.ru: Хозяин жизни, полезный человек и обниматель – самые необычные вакансии января

Так, в Казани открыта вакансия модели в аниме магазин. Предлагая зарплата – от 50 000 до 60 000 рублей на руки. В Самаре ищут интернет-стримера с зарплатой от 30 000 рублей на руки. От будущего работника требуется умение быть внимательным слушателем и интересным собеседником. Среди условий работы отмечена оплачиваемая стажировка и возможность профессионального роста.

В Пензе ищут хозяина жизни. Предлагаемая зарплата, указанная в вакансии, - от 70 000 рублей на руки. В Ижевске в компанию, которая занимается предоставлением услуг в сфере недвижимости, требуется полезный человек.

В Екатеринбурге открыта вакансия наставника-обнимателя, главная задача которого – не менее 60 раз в день обнимать и говорить добрые слова воспитанникам мультиспортивных клубов для детей, проводить тренировки и помогать ученикам достигать новых вершин. Компания готова платить за это от 20 000 до 70 000 рублей.

В Стерлитамаке оператор недвижимости хочет нанять менеджера счастья, которому предстоит «с помощью своей головы и рук управлять сознанием целых масс людей», для чего необходимо умение «разруливать почти всё» и желание захватить мир. Зарплата от 40 000 рублей.

В Перми в условиях дефицита персонала стали искать робота-инженера на разработку технический проектов и конструкторской документации, которому готовы платить от 100 000 рублей. Роботу обещают вкусное и полезное питание 220 Вольт, полностью лицензионное программное обеспечение с регулярными обновлениями и противовирусные препараты за счет компании.

О HeadHunter

HeadHunter (hh.ru) (NASDAQ: HHR; MOEX: HHRU) — крупнейшая платформа онлайн-рекрутинга в России, клиентами которой являются свыше 450 тыс. компаний. Цель HeadHunter – помогать компаниям находить сотрудников, а людям – работу, и делать так, чтобы процесс поиска сотрудников и работы был быстрым и доставлял обеим сторонам только положительные впечатления. Обширная база компании содержит свыше 55 млн резюме, а среднее дневное количество вакансий в конце 2020 г. составило 691 тысяч. По данным SimilarWeb, hh.ru – один из популярнейших порталов по поиску работы и сотрудников в мире. Акции компании входят в расчёт индексов NASDAQ Composite (IXIC) и NASDAQ Industrial (IXID).