Под Самарой на трассе нашли тело пропавшего 46-летнего мужчины с ножевыми ранениями

В Самарской области при загадочных обстоятельствах погиб 46-летний Улугбек. Он работавший стропальщиком на одном из местных предприятий. Тело мужчины, проживавшего в поселке Петра Дубрава, обнаружили 2 февраля 2022 года.

Днем 2 февраля в отдел полиции Волжского района обратился брат погибшего. Он сообщил, что не может связаться с родственником. Также брат сообщил, что пропавший передвигался на автомобиле «Шевроле Лачетти».

Утром он должен был вернуться с работы и отвезти сожительницу по месту трудоустройства. Однако планы Улугбека изменились. Он позвонил женщине и сообщил, что не приедет за ней. После этого мужчина так и не вышел на связь.

Стражи порядка начали поиски, и примерно в 17:25 обнаружили машину разыскиваемого. Автомобиль находился в районе поселка Стройкерамика на повороте в поселок Смышляевка. Иномарка стояла рядом с контейнерами. Машина была закрыта, а внутри - пусто. Повреждений тоже не обнаружили.

На расстоянии 20-25 метров от «Шевроле» за сугробами нашли тело пропавшего мужчины. У него была колото-резаная рана в области шеи, а также порезы в других местах. Рядом нашли нож.

По факту происшествия ведется проверка. Не исключено, что по итогам разбирательств будет возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в КП-Самара.