Работа не для них: астрологи назвали ТОП-3 самых ленивых знаков Зодиака

Одни из нас привыкли работать не покладая рук, другие же, напротив, обожают включать "режим энергосбережения" и не трудиться там, где можно обойтись без этого.

Астрологи уверены, что трудолюбие каждого человека зависит от знака Зодиака, под которым он родился. О тройке самых ленивых представителей звездного круга расскажем в этой статье.

На первом месте расположился знак Лев. Представители огненной стихии иногда бывают эгоистичны до крайности и в погоне за собственным благополучием стремятся переложить собственные обязанности на других. По словам астрологов, Львам будет не по душе любое времяпрепровождение, где приходится преодолевать препятствия.

Вторая позиция в нашем списке достается Девам. Представители стихии Земли склонны к лени несмотря на свою любовь ко всему идеальному. Лучше они не сделают совсем, чем сделают плохо. Часто представители этого созвездия страдают от бессонницы, из-за чего их продуктивность снижается.

Завершает наш список водный знак Рыбы. Для них любимое занятие - это сон. Они могут уснуть практически в любом месте и в любом положении. Для этого знака больше всего подходит дистанционная работа или работа со свободным графиком - сообщили в источнике mk.ru.