Закружит золотой водоворот: ТОП-3 знака Зодиака, представители которых разбогатеют в 2022 году

Астрологи считают, что 2022 год может стать особенно удачным для нескольких представителей звездного круга. Так, например, три знака Зодиака смогут, приложив определенные усилия, стать значительно богаче и успешнее, чем в 2021 году. Более подробно о них и расскажем в нашей статье.

Первое место достается земному знаку Телец. Для представителей этого созвездия 2022 год станет годом профессионального роста. Они смогут развиваться и достигать высот в любой деятельности, в которой пожелают. Главное - не отступать от своего. Впрочем, настырства у Тельцов хватает.

Вторую строчку заняли Девы. Этому знаку будет во всем покровительствовать планета Сатурн, которая не терпит лени и безответственного отношения. Им придется много трудиться и избегать спонтанных трат. Лучше все продумать до мелочей. Более того, не стоит забывать о своих талантах: именно творческая стезя принесет Девам глобальный успех.

Третья строчка в нашем списке достается огненному знаку Лев. Для представителей этой стихии год пройдет под покровительством Юпитера и Венеры. Планеты поспособствуют приятной и крупной покупке, например, Львы могут осуществить мечту о личном автомобиле или о собственном участке земли - сообщили на сайте 5-tv.ru.