Женщины все одинаковые: самарские мужчины откровенно рассказали о разочарованиях в отношениях

“Какой букет вам больше нравится?” - именно такой вопрос чаще всего слышат самарские мужчины в цветочном салоне 14-го февраля.

«Что? Букет? Посмотрите на меня. Я мужик — мне нравится оружие, тачки и взрывы!» - именно такой ответ зачастую звучит в голове сильной половины самарцев.

«Ну, .. эээ .. красный», - обычно говорим мы вслух.

К счастью, технологии и мир не стоят на месте и теперь заказать букет в Самаре можно онлайн, с доставкой в любую точку города и области.

"Цветы Люкс" — флористическая мастерская, которая предлагает множество вариантов авторских букетов ко Дню всех влюбленных.

Удобный и минималистичный сайт с качественной навигацией делает процесс онлайн заказа букета максимально быстрым и комфортным.

Специально сформированный раздел «14 февраля» в каталоге букетов не оставит возможности заплутать в цветочном царстве ни одному мужчине.

В этом же разделе собраны наиболее аутентичные букеты, которые не оставят равнодушными даже самых неприступных самарских девушек.

Время доставки до двери - 90 минут, что особенно пригодится тем, кто помнил-помнил, а потом забыл.

Мгновенное уведомление о статусе заказа порадует тех, кто любит все контролировать.

Ребята настолько уверены в качестве своих букетов, что даже готовы бесплатно заменить его, если он вдруг не понравится. Но эта опция, скорее всего, не понадобится: стоит только взглянуть на фото презентов и сразу становится ясно почему.

Чтобы не потерять информацию, скачивай себе приложение и закажи букет любимой уже сейчас:

+7 (846) 972 91 00
+7 (937) 666 04 44

г. Самара, Революционная 87