Участница «Больших танцев» попала в больницу с переломом шейных позвонков

Самарская танцовщица Мария Ульбаева вчера оказалась в больнице после травмы на съёмках шоу «Большие танцы». Инцидент произошел еще в прошлую субботу и был показан в эфире — танцовщица Ксюша во время исполнения сложного трюка упала прямо на шею Маше.

Это произошло сразу на первом танце самарцев в битве с казанцами, что сильно подорвало боевой дух команды, и в конце концов они проиграли.

- Жюри всё же посоветовал бы почеловечнее быть, шоу есть шоу, а люди должны оставаться людьми! - прокомментировал позже муж пострадавшей, главный хореограф самарской команды Виталий Ульбаев.

Сначала Виталий говорил, что у Маши ничего серьезного. Но позавчера он опубликовал запись Вконтакте, в которой и рассказал, что у жены компрессионный перелом двух шейных позвонков и в четверг ей придется лечь в больницу на лечение.

- Большое спасибо за то, что все переживают, но времени нет реально всем отвечать, а я стараюсь всем ответить. Просто в первый день было 400 сообщений, отвечал 8 часов подряд.... И так каждый день почти! - говорит Виталий.

Лечение Маше предстоит достаточно долгое, как минимум несколько недель. Виталий благодарит всех за помощь и говорит, что они с женой обязательно справятся.

Редакция портала «Pro Город Самара» желает Маше скорейшего выздоровления.