В самарском областном перинатальном центре второй раз за 2022 год родилась тройня

В Самаре в пятницу 11 февраля 2022 года из перинатального центра больницы имени Середавина выписали тройню. Двух девочек и мальчика. Известно, что это уже вторая тройня, которая появилась на свет в 2022 году, о сообщили в Министерстве здравоохранения Самарской области, сообщает "КП-Самара".

Известно, что изначально супруги ждали двойню, хотели двух девочек, поскольку в роду подобные случаи уже происходили. Но на восьмом месяце беременности будущая мама узнала, что у неё будет тройня. Как сообщает муж, он был рад новости, но свыкаться с мыслю приходилось ещё месяц. Малыши родились 14 января. Известно, что мальчика назвали Ярославом, в девочек Кирой и Мирославой.

На данный момент мама тройняшек уже направляется домой. На выписке по традиции их встречал счастливый отец и родственники. Супругов поздравили с пополнением и вручили подарки с комплектами детских принадлежностей.

Напомним, что в Самаре была озвучена статистика самых необычный и самый встречаемых имён среди новорождённых мальчиков и девочек за прошлый год.