Ждет немыслимый успех: Тамара Глоба назвала 3 знака Зодиака, которые поймают удачу в феврале

Многие люди очень надеются успеть поймать за хвост удачу до начала весны. Известный российский астролог Тамара Глоба уверена: повезет не всем, а только избранным.

Кто в феврале 2022 года станет любимчиком судьбы, расскажем в этой статье.

По мнению Тамары, на первой строчке среди трех счастливчиков находятся Тельцы. Этот земной знак получит щедрое вознаграждение от хозяина года Тигра. На работе могут предложить долгожданное повышение, укрепится материальное положение, наладится личная жизнь. Главное, весь месяц быть настойчивым, тогда все получится.

Вторую строчку занимает воздушный знак Becы. Для этого знака Вселенная подготовила персональную сказку с фееричным финалом. Начиная с 10 февраля, ваши мечты начнут исполняться, а ваши цели станут на порядок ближе. На душе будет мир, а в мыслях - романтика. Глоба советует Весам не мелочиться, мечтать "по-крупному", именно второй зимний месяц создаст благоприятный задел на весь оставшийся год для представителей знака.

Последний в списке счастливчиков Cкopпиoн. Особенная удача ждет этот знак с 10-11 февраля. Они смогут одну за другой решать проблемы, которые ранее не давали покоя - сообщили на сайте prokazan.ru.