Только два знака зодиака потерпят неудачу: куда не стоит вкладывать деньги в 2022 году

Астрологи уже составили прогнозы на 2022 год: говорят, кого-то он обогатит, поднимет уровень жизни и исполнит мечты, а другим принесёт проблемы и заставит влезть в долги. В целом, судя по гороскопам, год тигра будет ярким и богатым: на события, карьерные успехи, финансовые вознаграждения, покупки.

Особенно повезёт людям, родившиеся под сопутствующим знаком Тигра: 24-летним и 36-летним самарцам, говорят прогнозы, нужно особенно активизироваться - звезды явно на их стороне. Кому же будет в этом году сопутствовать удача в финансовых делах, а кому нужно весь год быть собранным и осторожным, чтобы не усугубить своё положение и не создать проблем?

Овны в этом году, судя по прогнозам, смогут улучшить финансовое положение, но для этого придется сменить работу или сферу деятельности.

Аналогичная ситуация у рыб - в этом году они решат кардинально сменить сферу деятельности. И это хорошо порадует: даже руководство на новой работе станет по достоинству ценить. Но астрологи советуют не расслабляться - стараться повышать свой уровень финансовой грамотности и начать копить на что-то стоящее.

Особенно повезёт в 2022 году Козерогам - звезды сулят им перспективы финансового взлета, процветание бизнеса и рост счета в банке. Ещё один знак, который будет буквально купаться в богатстве - Львы. Астрологи советуют не упускать свой шанс и хвататься за каждую возможность - звезды говорят, что их будет много, особенно ближе к лету. Но чтобы не терять голову от успеха и не спускать все деньги, предупреждают эксперты, стоит задуматься об инвестициях, ипотеке или любом другом способе удачных вложений.

Многих знаков зодиака ждёт денежный успех, поэтому самое главное, правильно распорядиться доходами. Этот год в целом подходит для крупных покупок: если и покупать квартиру, то уж точно сейчас - говорят астрологи.

Жилой комплекс "Новая Самара"

На рынке много застройщиков, но, например, только у одного можно купить квартиру в строящемся доме и в этом же году получить ключи. В ЖК «Новая Самара» в продаже есть квартиры, ключи от которых можно получить уже этим летом.

Новые возможности и перспективы откроются в этом перед Скорпионами и Девами. И первым, и вторым следует готовиться к повышению в карьере и развитию бизнеса. Удачно завершить начатые проблемы смогут и раки.

А вот неудачи поджидают в этом году Тельцов - тратить они будут больше, чем зарабатывать. В поисках дополнительного заработка поверят обещаниям легких денег и даже нарвутся на мошенников. Поэтому не стоит торопиться, лучше подождать до лучших времён. Запретить спонтанные траты астрологи советуют Близнецам. Этот год не лучший для необдуманных и эмоциональных покупок - вкладывать деньги нужно с умом.

Звезды говорят: если Водолеям удастся правильно распорядиться неожиданной премией или прибылью, то средства можно будет преумножить, например, направив на приобретение активов, недвижимости.

Успех непременно ждёт и Весов, но придёт он во второй половине года, после августа.

А ещё звезды предрекают, что этот год - прекрасное время, чтобы начать пользоваться скидками, социальными программами и прочими бонусами, которые позволяют удачно вложиться и сэкономить.

Стрельцы в этом году будут постоянно пытаться искать способ переложить свои обязательства на кого-то другого. Однако, такой подход обернется серьёзными финансовыми проблемами. Сначала пострадает репутация, а затем и все остальное. Лучше начать наблюдать за собой, прикладывать максимум усилий для выполнения работы и тогда можно избежать неприятного исхода.

Что уже сбылось

Многим знакам зодиака астрологи, как мы заметили, предрекают кардинальные перемены в жизни, хорошую прибыль, перспективные финансовые вложения. Год только начался, а эксперты по недвижимости уже заметили - например, спрос на покупку квартир заметно вырос. Звезды, наверняка, влияют - самарцы стремятся сделать перспективные вложения.

В отделе продаж «Новой Самары» говорят, что действия, которые совершают люди руководствуясь в том числе и гороскопом, вполне оправданы экономически. Цены на квартиры будут только расти, а пока можно воспользоваться низким процентом по ипотеке. И даже если уже есть основное жилье, стоит подумать о пассивном доходе на будущее: квартиру всегда можно сдавать. Тем более, есть разные варианты: квартиры с чистовой отделкой, чтобы обустроить ее под себя, и «оптима» - уже с ламинатом, керамической плиткой, натяжными потолками, сантехникой, обоями и люстрами.

Жильё в «Новой Самаре» - это как раз то, что сейчас ищут горожане. Покупка недвижимости - по-прежнему самое надёжное долгосрочное вложение.

В районе есть все необходимое: детские сады, новая современная школа, поликлиника, дворец спорта, кружки и секции в шаговой доступности. «Новую Самару» эксперты по недвижимости даже называют «район-кубышка» - тут есть все внутри, даже выезжать куда-то нет необходимости.

Школа 68 в Новой Самаре

Квартиры с универсальными планировками: светлые, просторные, с удобным расположением санузлов и спален. Кухни в квартирах площадью 9-11 кв.м. - многие самарцы ищут такие варианты, чтобы сделать кухню-гостиную, а комнаты оставить под спальни. Здесь как раз можно развернуться со всеми дизайнерскими фантазиями. Общая площадь двухкомнатных квартир - 59-63 кв.м, трёхкомнатные 87-108 кв.м. В каждой квартире есть лоджия, благодаря которой можно ещё увеличить кухню-гостиную, и гардеробная - даже в однокомнатных квартирах.

Если, действительно, хочется аккумулировать собранный капитал, то эксперты советуют посмотреть квартиры с отделкой «оптима» - по сути это уже готовое жилье, куда нужно только привезти мебель. Тут нет необходимости тратить время и средства на ремонт - он сделан из современных и качественных материалов - дизайнер поработал.

Все-таки хорошая квартира в перспективном развитом районе - это как ни крути - лучшее вложение, которое будет хранить и приумножать средства в любой экономической ситуации, это настоящий подарок себе и семье. Поэтому, если звезды предрекают финансовые вложения, то стоит прислушаться не только к астрологам, но и экспертам, и присмотреться к новой недвижимости.

Ну а если гороскопы говорят о грядущих финансовых проблемах - поискать способы обезопасить себя от инфляции и потерь. Возможно и тут эксперты посоветуют покупку недвижимости и это, в свою очередь, спасёт от многих проблем.