В Самарской области двое подозреваемых в убийстве своего сожителя предстанут перед судом

Следователи города Чапаевска закончили расследование уголовного дела в отношении двух мужчин, обвиняемых в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

Согласно версии следствия, днем 7 декабря 2021 года в одной из комнат частного общежития, которое находится на улице Таганрогской города Чапаевска, было обнаружено тело погибшего мужчины 1973 года рождения. Во время осмотра на теле погибшего обнаружили многочисленные кровоподтеки и рану в области затылка.

Задержаны двое мужчин 1986 и 1993 годов рождения, которые подозреваются в убийстве погибшего. Все трое мужчин проживали в одной комнате общежития. ночью 7 декабря 2021 года мужчины распивали спиртные напитки. Погибший по неосторожности сломал ручку входной двери. По этой причине произошла ссора между сожителями, которая позже переросла в драку. Мужчины на протяжении долгого времени наносили погибшему удары руками и ногами, пока тот не потерял сознание. Спустя некоторое время мужчина умер от полученных травм.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу.