Названа единственная группа крови, обладатели которой склонны к изменам

Ученые всего мира задаются вопросом, влияет ли группа крови на характер человека. Этот вопрос интересует и многих людей, жлающих заключить брак.

Как выяснили специалисты, есть группа крови, носители которой более всего склонны к изменам и таких людей не стоит выбирать в качестве постоянной половинки.

В ходе многочисленных исследований ученые установили, что склонность к непостоянству наблюдается у носителей первой группы крови. Крепким отношениям на стороне они предпочтут мимолетные интрижки, которые редко заканчиваются чем-то кроме флирта.

Носители второй группы крови обычно очень верные. В 95% случаев они никогда не простят измены своего человека и расскажут второй половинке всю правду, как только у них появиться "кромольная" мысль.

Еще более верными партнерами считаются обладатели третьей группы крови. Фантазировать о ком-то другом они могут, но дальше этого вряд ли пойдет.

Самыми ветреными становятся люди с четвертой группой крови. Они просто обожают внимание противоположного пола, а также яркие эмоции. Однообразие в отношениях быстро им наскучит - сообщили в источнике progorodchelny.ru.