Обвиняемого в убийстве школьницы экс-полицейского Безчетвертева этапируют в Самару

В Самару из Нижнего Новгорода этапируют бывшего полицейского, обвиняемого в убийстве ученицы школы в поселке Петра Дубрава.

Трагическое событие случилось прошлым летом, а точнее 29 июля 2021 года. По версии следствия - полковник полиции, 42 - летний Антон Безчетвертев, сбил 15 - летнюю школьницу и, как будто этого было не достаточно, ударил ее ножом в область шеи. Девушка полученных травм не пережила. Тело нашли в тот же день и незамедлительно предъявили обвинение.

Дело сразу же начало обрастать слухами об интимной связи потерпевшей с преступником, но информация была опровергнута, как следствием так и отцом школьницы.

Антон Безчетвертев о событиях того вечера рассказывает так: сбил девушку на своей машине, после чего решил успокоить, успокоить словами не получилось, поэтому он пустил вход нож.

Промежуточные итоги дела такие - Антон Безчетвертев уволен из полиции, первое заседание назначено на конец февраля, как раз к этому времени преступника привезут из Нижнего Новгорода в Самару, сообщает городской новостной портал 63.ru