Сотрудник "Т Плюс" Владимир Стрельцов вырастил сосновый лес на энергообъектах Самары

Компания «Т Плюс» заботиться об окружающей среде не только на словах, но и на деле. Так, стало известно, что один из сотрудников Самарского филиала вырастил настоящий лес.

Владимир Стрельцов, занимающий должность начальника Привокзальной отопительной котельной за почти 30 лет вырастил аллеи пушистых сосен на территории двух энергообъектов города.

Мужчина занимался выращиванием сосен с 1994 года, первые "плоды" его трудов проявились на Самарской ГРЭС, затем и на Привокзальной отопительной котельной. Внимательный садовод-любитель внимательно следил за своими "подопечными" с самого зарождения их жизни и до становления прекрасным взрослым деревом.

Результатом его упорного труда стало то, что ГРЭС и ПОК могут похвастать приятным еловым ароматом, особенно в летнее время.

Владимир Стрельцов отметил, что необходимо бережно относиться к природе и чужому труду. Он сообщил, что высаживает деревья не только на работе, но и во дворе собственного дома.

Мужчина очень рад, что и соседи, и коллеги ценят его вклад в сохранение живой природы и поддерживают его начинания - об этом сообщает пресс-службе ПАО «Т Плюс».

Кстати, филиал «Самарский» ПАО «Т Плюс» проводит подобные мероприятия из года в год, сотрудники со своими семьями восстанавливают леса Самары и Тольятти.

Например, в областной столице энергетики высадили 14 молодых елочек в Ленинском районе.