Знакомые депутата-педофила рассказали о причинах его смерти в больнице колонии

Знакомые депутат-педофила раскрыли причины его смерти в колонии. Речь идёт о Владимире Барышкина, тело которого обнаружили в колонии Свердловской области, сообщает prokazan.ru.

Знакомый сообщил, что приговорённый к 18 годам лишения свободы за изнасилования школьниц депутат решил свести счёты с жизнью. Он считает, что 70-летий осуждённый переживал из-за произошедшего, что и стало причиной такого поступка.

По словам собеседника, бывший депутат в суде и во время следствия настаивал на том, что несовершеннолетние вступали с ним в интимную связь добровольно. Пока шло следствие, депутат находился под домашним арестом, мужчина рассчитывал на мягкий приговор.

После приговора к восемнадцати годам, бывший депутат почувствовал себя плохо и попал в больницу. В спальном помещении тюремной больницы в Екатеринбурге было найдено его тело.

Напомним, что в Тольятти в Самарской области мужчина в подъезде пристал к двум школьницам 9 и 10 лет, совершил действия сексуального характера, запугал детей и скрылся с места преступления.