Самозанятые Самарской области вновь представят свою продукцию на весенней ярмарке 6 марта

Самозанятые Самарской области вновь собираются представят свою продукцию на весенней ярмарке, сообщает "НиаСам".

Мастера по созданию уникальных изделий ручной работы вновь примут участие в традиционной весенней ярмарке самозанятых, которая состоится 6 марта 2022 года.

В преддверии главного весеннего праздника. События пройдут на площадке галереи "Формограмма" на улице Молодогвардейской.

Такая форма поддержки особенно востребована среди налогоплательщиков на профессиональный доход, которые своими руками создают оригинальные изделия, но не всегда. могут самостоятельно найти каналы для реализации продукции . Участие в ярмарке предоставляет собой возможность показать свой проект на широкую аудиторию и лично познакомиться с возможными или постоянными покупателями, которые заказывают товары онлайн, и встретиться с единомышленниками.

Формирование мер поддержки самозанятых граждан в Самарской области ведётся благодаря активной реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство".

Маркеты продукции самозанятых граждан в Самарской области уже третий год организует министерство экономического развития и инвестиций.