Назвна единственная группа крови, носители которой чаще всего изменяют любимым

Для многих людей вопрос верности в отношениях важен и принципиален, без верности они не смогут доверять своему партнеру.

Ученые в ходе многочисленных исследований выяснили, что склонность к изменам взаимосвязана с группой крови, которой обладает человек.

По данным специалистов, наибольшая склонность к изменам выявлена у носителей первой группы крови. Однако если они влюбились, будучи в браке, из семьи они не уйдут. Скорее, будут совмещать маленькие интрижки и серьезрные отношения.

Про носителей второй группы крови известно следующее. Из них почти 95% людей не изменяют. Они могут допустить лишь мимолетную мысль о неверности, или мимолетную интрижку, но сами же побегут раскаиваться своей второй половинке.

Самыми верными являются носители третьей группы крови. Для таких людей даже мысль о ком-то другом недопустима, если они в серьезных отношениях.

Самыми ветреными являются обладатели четвертой группой крови. Они любят внимание противоположного пола, к тому же, эти люди очень эмоциональные и взрывные, поэтому подтолкнуть их к измене может любой крошечный шаг со стороны человека, который хотя бы немного им симпатичен - об этом сообщили на сайте progorodchelny.