В Самаре специалисты рассказали, к чему приведут ссоры 27 февраля 2022 года

В воскресенье 27 февраля 2022 года Луна пребывает в Убывающей фазе в знаке Зодиака Козерог, который является 27 днём в лунном календаре. Процент освещённости составляет 14%, сообщает ГТРК "Самара".

Специалисты предупреждают жителей Самары, что этот день станет не самым удачным для общения с представителями властных структур. В денежных вопросах многих также будет не всё гладко. Возможна задержка в получении прибыли или убытки.

Но несмотря на финансовые трудности, решение вопросов недвижимости или организационные моменты пройдут без особых проблем. В этот день рекомендуется совершить небольшое путешествие. Например, посетить лыжных курорт.

В этот день работа будет спориться, а потому специалисты рекомендуют потратить день на решение старых проблем. Именно в этот день появится хорошая возможность взглянуть на всё совершенно с другой точки зрения и обнаружить то, что ранее было упущено из вида. В такой день полезно пообщаться со взрослыми людьми, чтобы перенять их опыт.

Также будет полезно уменьшить физические и психологические нагрузки. Лучше избегать ссор, поскольку есть вероятность, что вспышка гнева приведёт к расставанию со своей второй половинкой. Самообладание поможет избежать ошибок.