Застройщик показал, как ведется строительство ЖК «Видный 2»

Продолжается строительство нового жилого комплекса в «Кошелев-Парке». «Видный 2» включает 13 домов высотой 9 этажей и строится в два этапа. На первом ведется строительство восьми домов. Сегодня во всех этих домах заложен фундамент, ведется кирпичная кладка второго, третьего или четвертого этажей и межкомнатных перегородок.

Сроки завершения строительства — второй квартал 2023 года, а уже в третьем квартале застройщик планирует передачу ключей владельцам квартир.

ЖК «Видный 2» отличает разнообразие планировок для всех категорий покупателей. Компания-застройщик предлагает квартиры с гардеробными, квадратными эргономичными кухнями и лоджиями с панорамным остеклением, где можно организовать зону отдыха, спортивный уголок или зимний сад.

Квартиры жилого комплекса «Видный 2» сдаются в трех вариантах отделки: «Предчистовая», «Чистовая Комфорт» и «Чистовая Люкс». Отделка входит в стоимость жилья, поэтому у новоселов есть возможность сэкономить не только на цене за квадратный метр жилплощади, но и на ремонте.

Среди новых преимуществ, которые анонсировал застройщик, кладовые в каждом подъезде. Наконец можно использовать лоджию по назначению, а лыжи, коньки и велосипеды хранить в предназначенном для этого помещении на цокольном этаже. В каждом подъезде застройщик предусмотрел от 10 до 15 кладовых с уже подведенным электричеством. Еще один приятный бонус для жителей — колясочные. Входные группы и подъезды спроектированы таким образом, что жителю не придется поднимать коляску или велосипед по лестничным пролетам, даже до 1-го этажа. Такой продуманный подход особенно оценят мамы с детьми.

В отделах продаж уже можно ознакомиться с планировками, а также записаться на экскурсию в район. Звоните по номеру - (846) 331-30-00.

АО «СЗ Кошелев-Проект Самара», проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.