В Самаре «Крылья Советов» сыграли вничью с тульским «Арсеналом» в матче 20-го тура РПЛ

6 марта в Самаре прошел первый официальный матч 2022 года между "Крыльями Советов" и "Арсеналом". Об этом сообщили в ГТРК Самара.

Для хозяев встреча началась неудачно. После ошибки защитника Костанца Фернандо туляки смогли открыть счет. Здесь отличился Кингс Кангбва. Не смотря на все прилагаемые усилия волжан, тайм завершился в пользу гостей.

Во втором тайме "Крылья" с новыми силами взялись за игру и сравняли счет. После передачи Максима Глушенкова с угла вратарской Владислав Сарвели отправил мяч в сетку ворот. Счет сравнялся - 1:1.

Но уже на 70 минуте "Арсенал" вновь вырвался вперед. После игры рукой в штрафной волжан назначили пенальти. Совершил его Джордже Деспотович.

Но волжанам и здесь удалось сравнять счет. На 83 минуте отличился новобранец самарцев Иван Игнатьев. Игрок замкнул прострел с фланга Гленна Бейла.

За 4 минуты до конца основного времени из команды гостей удалили Чаушича. Он получил два предупреждения. Но не смотря на это, забить еще один мяч самарцы так и не смогли. В результате матч закончился ничьей.