В Самарской области партия «Единая Россия» запускает акцию «Zащитникам Отечества»

Партия «Единая Россия» запустила акцию в поддержку российских военных, участвующих в специальной военной операции на Украине.

В пресс-службе партии отметили, что отправить письмо или рисунок может любой желающий в любом формате: на бумажном носителе, в виде рисунка или электронного письма. «Единая Россия» берет на себя задачу обеспечить доставку сообщений тем солдатам и офицерам, которые принимают участие в спецоперации на Украине.

Адрес, на который можно отправить весточку солдатам - ea.nechaeva@samara.er.ru, а еще письма принимают по адресу Региональной общественной приемной ЕР, которая располагается на улице Революционная, 107, а также по адресам местных общественных приемных Партии с пометкой «Защитникам Отечества».

Письма к местам несения боевой службы российских военных будут доставлять активисты волонтерского центра «Единой России».

В региональном отделении партии отметили, что сейчас солдаты как никогда нуждаются в поддержке и теплые слова от земляков помогут им поднять боевой дух.