В Самаре бумажные стаканы из «Макдоналдса» выставили на продажу за 150 000 рублей

В Самаре бумажные стаканчики из "Макдоналдса" получили свой час славы на "Авито", и даже не один. Теперь обычный картон с логотипом стал стоить 150 тысяч рублей, сообщает "КП-Самара".

Судя по фото продавца, который решил озолотиться на сети быстрого питания, он успел урвать как минимум пять стаканов, объём которых составляет 0,5 литра. Стаканчики даже не использовались, новые с полной комплектацией в виде трубочки и крышечки. За три дня объявление снискало славу, его посмотрело более 2,5 тысячи человек.

Интернет полон и другими абсурдными предложениями. Ещё один делец решил продать пакетики с сахаром из Макдоналдса за 200 рублей. Другие предлагают соусы за 300-100 рублей. Один из жителей Самары не поскупился и даже решил выставить чикенбургер всего за тысячу рублей. В наличии у предприимчивого владельца целых девять штук. Покупателя товар ждёт в морозильной камере.

Напомним, что подобная ситуация наблюдалась с товарами из "Икеа". Так на продажу за баснословные цены выдвинули мебель - столы и табуретки.