В Самарской области с 14 по 25 марта пройдёт акция "Сообщи, где торгуют смертью"

В Самарской области стартовал первый этап всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью". Акция будет проходить с 14 по 25 марта 2022 года. Она направлена на привлечение людей к противодействию незаконному обороту наркотиков. А также оказание неквалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

ГУ МВД по Самарской области призвали жителей региона принять участие в масштабной общероссийской акции, занять активную жизненную позицию и внести в свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков.

Горожанам предлагают сообщить об известных фактах распространения и потребления наркотических средств и психотропных веществ. Сделать это можно несколькими способами.

Один из них - это звонок на телефон дежурной части ГУ МВД по Самарской области на следующие номера: 8(846) 278-22-22 и 8(846) 278-22-23. Также информацию можно передать через интернет-сайт. Сделать это можно на https://63.мвд.рф с помощью сервиса "Приём обращений".