Более 30 жителей Самары третий день с 11 марта 2022 года не могут улететь из Египта

Более тридцати жителей Самары третий день не могут улететь из Египта. Рейс туристов из Хургады, который должен был вылететь 11 марта 2022 года отменили без назначение нового. Туристы обратились к Александру Хинштейну с просьбой о помощи, сообщает "КП-Самара".

Депутат Государственной Думы на своей странице в социальной сети сообщил, что уже связался с главой Росавиации Александром Нерадько. Они обсудили, как возможно организовать вылет самарских туристов из Египта. Народный избранник сообщил, что обди в скором времени вернутся домой.

Напомним, что ранее было объявлено об организации вылетов из Египта, Шри-Ланки и Хургады которые должны состояться в понедельник и вторник 14 и 15 марта 2022 года. Всех Россиян должны привезти в Москву, откуда жители других регионов будут добираться домой. Такая мера коснётся в том числе и жителей областной столицы.

Представители компании Аэрофлот сообщили, что пассажиры будут оповещены о выполняемых рейсах. Уведомления поступят через автоматизированную систему оповещений по телефону, почте или СМС-сообщением.