Жителей Самары 15 и 16 марта 2022 года ждет небольшой снег и гололед

Жителей Самары ждёт небольшой снег и гололёд 15 марта 2022 года. Синоптики предоставляли данные погоды. В Самарской области ожидаются небольшие осадки и гололёдица 15 марта 2022 года. Температура воздуха ночью существенно понизится, сообщает "КП-Самара".

Согласно сообщению Приволжского УГМС, 15 марта в регионе вновь пройдёт небольшой снег, местами гололедица. Температура будет составлять от -4 до -9 градусов.Днём ветер Северо-Восточный 7-12 метров в секунду.

В среду 16 марта Северо-восточный ветер будет от 7 до 12 метров в секунду. Ночью температура будет составлять от -10 до -15 градусов, а днём от -5 до -10 градусов. снова ожидается снег и местами гололедица.

В четверг 17 марта осадков не предвидится, но температура днём и ночью повторит значения средств. Северо-восточный ветер будет перемещаться со скоростью 7-12 метров в секунду.

В ближайшее время в Самарской области будет формироваться частичный циклон, с которым придут осадки. Местами в южной части области он был умеренным. В конце недели установится повышенное атмосферное давление, осадков не будет. Отмечается, что средняя температура ниже нормы.