У Matras.ru теперь есть свой бренд с доставкой по стране

Несмотря на затянувшийся кризис и реалии внешнего рынка, в нашей стране есть сферы бизнеса, которые не почувствовали существенно падения спроса, а где-то даже улучшили статистику продаж.
Один из примеров – это категория товаров для сна, ортопедических матрасов, мебели, аксессуаров для спальни. На фоне кризиса традиционной розницы особенно успешными выглядят цифровые гипермаркеты подобной продукции. Как, например, Matras.ru.

Статистика за 15 лет:

Компания не является новичком на рынке и работает с покупателями из России более 15 лет. За это время магазин стал официальным дилером всех ключевых брендов в своей сфере рынка, открыл около 50 филиалов по стране, наладил новую схему доставки и кастомизации заказов, независимо от региона.
Акцент на дистанционных продажах, скидки, распродажи, расширение каталога, комфортные условия сотрудничества для рядовых покупателей – все это помогло ритейлеру преодолеть отметку в 1 миллион успешно выполненных продаж от Калининграда до Камчатки.

Теперь еще и свой бренд. Будучи одним из важнейших магазинов в категории спальных товаров, Matras.ru решил выпустить свой бренд ортопедических матрасов – «Ортомакс», в который сейчас уже входит несколько разных серий пружинных и беспружинных моделей, от недорогих до премиум вариантов.

Как отметили специалисты, которые принимали участие в ходе разработки продукции, основной акцент делался на улучшенные эксплуатационные качества, практичность, ценовую вариативность. Учитывались и претензии покупателей, которые гипермаркет успел собрать за многолетнюю работу на рынке, доставляя матрасы других брендов.

Кроме того, к работе и к последующим проверкам готовой продукции были допущены эксперты отделов контроля качества крупной фабрики.

Доставка по стране:

В данный момент ознакомиться с каталогом продукции «Ортомакс» можно на сайте цифрового гипермаркета, который остается дилером собственной фабрики и предлагает новинки по минимальной цене, со скидками и подарками.

Также, как отметили в Matras.ru, ортопедические матрасы нового бренда можно заказать с бесплатной доставкой в большинство городов страны, а в рамках уникальной акции получить второй матрас одной из серий в качестве подарка.

Уточняйте актуальные условия доставки и акций, которые распространяются на матрасы «Ортомакс» и продукцию других фирм, на сайте Matras.ru