Жителям Самары 18 марта 2022 года запретили инвестировать и делать покупки

Жителей Самарской области предупредили о влияние Луны на 18 марта 2022 года. Известно, что спутник Земли находится в фазе "Растущая" в знаке Зодиака Дева. По лунному календарю день 16. ПРоцент освещённости составляет 100%. Восход будет в 18:44, а закат в 07:12, сообщает ГТРК "Самара".

Известно, что полнолуние является периодом энергетического подъёма. Прилив сил касается абсолютно всех процессов. Необходимо внимательно направить её в нужное русло для достижения поставленных целей.

Астрологи не рекомендуют в этот день проводить денежные операции. В такой день не желательно брать кредит или делать покупки. Инвестирование приведёт к финансовому риску, те же результаты будут на бирже. Рекомендуется отложить операции с деньгами, пока не наступит наиболее благоприятный период.

Также период Полной Луны станет не лучшим временем для поездок, а вот стрижка и эксперименты с прической пойдут на пользу. Эффективными будут процедуры по омоложению и очищению организма, но к сложным косметологическим операциям лучше не прибегать.

18 марта можно смело браться за крупные и масштабные проекты, в Полнолуние люди хорошо поддаются влиянию, а потому можно смело реализовывать рекламные акции и PR-кампании.