Мэр Самары Лапушкина поздравила работников бытового обслуживания и ЖКХ с проф праздником

20 марта 2022 года мэр Самары Елена Лапушкина поздравила работников отрасли бытового обслуживания населения и ЖКХ с профессиональным праздником. Поздравление разместили на официальном сайте городской администрации.

Елена Лапушкина обратилась к работникам с самыми искренними поздравлениями. Она отметила, что сотрудникам данной отрасли приходится трудиться в непростой, но очень важной сфере. Благодаря ним благоустраиваются и озеленяются дворы, парки и скверы. Самарские улицы не просто содержатся в порядке круглый год, но и каждый сезон украшаются.

Также глава города подчеркнула, что работать в сфере бытового обслуживания и ЖКХ - большая ответственность. Порой приходится работать в круглосуточном режиме , начиная с самого раннего утра, и заканчивая поздно вечером, когда большинство самарцев уже в своих теплых домах, проводят время с семьями.

«Желаю вам крепкого здоровья, энергии и оптимизма, уверенно и успешно справляться с задачами и гордиться результатами своей работы! Пусть в ваших домах всегда царит уют и спокойствие, и каждый день приносит только радостные события!», - поздравила Елена Лапушкина.