Дмитрий Азаров в марте 2022 года провел личный прием граждан в Тольятти

В пресс-службе партии «Единая Россия» рассказали, как прошла встреча жителей Автозаводского и Центрального районов Тольятти с  секретарем Самарского регионального отделения партии.

Жители Автозаводского и Центрального районов Тольятти обратились к губернатору с просьбой урегулировать график вывоза отходов.

Глава региона предложил до 1 апреля компании «Дакант» вместе с управляющими компаниями завершить формирование всех графиков по вывозу мусора в обязательном порядке, чтобы проблем по уборке больше не было.

Предложение поддержали Владимир Бокк, Николай Ренц, Игорь Жарков. Директор компании Алексей Авдеев тоже готов пойти на встречу жителям.

Ольга Родина обратилась к главе региона с просьбой отремонтировать дорожное покрытие по улице Борковской. 11-километровый участок дороги считался технологическим проездом к дачам и не имел собственника. По поручению губернатора администрация оформила права собственности, и уже в этом году начнется капремонт двух участков.

Напомним, в 2022 году на ремонт дорог уже выделено 100 миллионов рублей. Планируют благоустроить участки от Хрящевского шоссе до Транспортного проезда и  от улицы Северной до Борковской. Работы обещают закончить в октябре этого года. 

В рамках личного приема Дмитрий Азаров еще раз напомнил, что региональный партийный проект «Мой дом» помогает решать многие актуальные вопросы деятельности советов многоквартирных домов и товариществ собственников жилья.