В мэрии Самары в марте 2022 года объяснили появление бульдозеров на Кировском рынке

В мэрии Самары объяснили появление бульдозеров на Кировском рынке. Жители областной столицы заметили, что на участке спецтехника проводит там земельные работы, сообщает "КП-Самара".

На днях к Кировскому рынку в Самаре съехалась специализированная техника. Горожане заметили там бульдозеры. Появилось предположение, что их появления было связано с работой торговой точки, но выяснилось, что на деле всё обстоит по-другому. Ситуацию прокомментировали в городской администрации.

Представители мэрии пояснили, что приезд бульдозеров на Кировский рынок был связан с проведением работ по ремонту водовода. Этим занимается компания "ПТС Сервис". Представители власти отмечают, что бульдозеры работали на участке, который был расположен с противоположной от рынка стороны. К функционированию торгового объекта работы никак не относятся.

Также прибытие техники не связано со строительством транспортно-пересадочного узла на станции Пятилетка, но подготовительные работы действительно ожидают будущую транспортную развязку.