Егор Крид вопреки заявлению не покинул шоу «Голос. Дети» после выступления самарчанки

Один из судей шоу "Голос.Дети" заявил о том, что уходит из проекта. Егор Крид в шутку сообщил, что собирается покинуть своё кресло. Эмоциональное высказывание было совершено в порыве после слов 10-летней девочки из Самары, сообщает 5-tv.ru.

Во время своего выступления конкурсантка исполняла известную балладу. Речь идёт о Roxette «Listen to Your Heart». Она примечательна тем, что в композиции есть слова "слушай своё сердце". Но строчка откликнулась только двум из трёх членов жюри.

К ребёнку повернули кресла, таким образом высказав своё одобрение, только Полина Гагарина и Баста. Егор Крид остался равнодушен и не стал поворачиваться к участнице. В последствии он об этом пожалел.

Анисия после выступления высказалась, что уважает всех судей. Но "особенно тех, кто к ней повернулся". Егор отреагировал своим уходом. Он сказал, что всё понял "Всем пока, я ухожу из проекта". Но после тут же вернулся на место.

После он не поскупился на похвалу в адрес участницы и признался, что в полной мере прочувствовал момент, когда его не уважает ребёнок.