В Самаре водитель иномарки сбил на дороге 11-летнюю девочку-пешехода на улице Карбышева

В Самаре водитель иномарки сбил на дороге 11-летнюю девочку-пешехода. Ребёнку потребовалась госпитализация, сообщает "КП-Самара".

В областной столице произошло дорожно-транспортное происшествие при участие ребёнка, но девочка переходила дорогу в неустановленном месте.

Согласно полученным данным, происшествие произошло утром в пятницу 25 марта 2022 года в районе восьми утра. Водитель легкового автомобиля марки Volkswagen Polo. Водитель направлялся в сторону улицы Мориса Тореза. Напротив дома №24 на улице Карбышева автоджентельмен сбил несовершеннолетнюю девочку, о чём сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Ребёнок переходил дорогу по ходу движения автомобиля, в неустановленном для перехода месте, на тот момент взрослых рядом с ребёнком не было. Из-за полученных травм девочку госпитализировали прибывшие медсотрудники. На данный момент полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

Напомним, что для предотвращения происшествий сотрудники ГИБДД организуют рейды в ближайшие выходные с 25 по 27 марта 2022 года.