В Самарской области 46-летний мужчина стал жертвой шантажиста после откровенного видеочата

Житель Тольятти стал жертвой вымогателя после откровенного видеочата с незнакомкой. Неизвестный решил шантажировать мужчину интимным видео. У 46-летнего тольяттинца требовали 50 тысяч рублей. Незадолго до этого он общался с девушкой через приложение "Чат Рулетка".

В "КП-Самара" сообщили, что 27 марта состоялось общение мужчины с незнакомкой в интимной обстановке, после чего собеседница предложила прислать ей номер телефона, что и сделал мужчина. Через некоторое время в мессенджер пришло сообщение с требованием денег.

Неизвестный требовал у жителя Тольятти 50 тысяч рублей с угрозами распространить интимное видео с его участием в социальных сетях. Мужчина обратился в правоохранительные органы. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело за вымогательство. На данный момент сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего.

Напомним, что в Самарской области 40-летний отчим изнасиловал восьмиклассницу, когда остался с ней дома наедине. Известно, что мужчина проживал в одной квартире вместе жертвой и матерью девочки.