В Самаре компания«ЭнергосбыТ Плюс» провела День клиента для жителей в марте 2022 года

Энергетическая компания "Т Плюс" провел День клиента для жителей Самары. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Руководители подразделений Самарского филиала провели личный прием жителей Октябрьского и Кировского районов Самары. Встреча проходила в рамках акции «День клиента».

Мероприятие прошло в офисе обслуживания клиентов на улице Революционной. Каждый желающий мог о плюсах оплаты отопления по фактическому потреблению, а также о появляющихся возможностях контроля ресурсов и его экономии. А вот для посетителей офиса на улице Мирной провели консультацию по статусу задолженности за тепловую энергию и вариантах ее урегулирования.

Как отметил директор по продажам Самарского филиала Юрий Рябов, подобные мероприятия помогают рассмотреть любые частные сложные ситуации и найти варианты их решения. Общение с руководителями компании позволяет клиентам узнать из первых уст об акциях, получить ответы на вопросы, узнать о нововведениях в законодательстве, векторах развития компании.

Стоит отметить, что подобная акция в офисах обслуживания энергокомпании проводится на постоянной основе. Более подробно о ней можно узнать на официальном сайте "Т Плюс".