В Самаре на Московском шоссе 2 апреля 2022 года встали обесточенные троллейбусы

В Самаре на Московском шоссе 2 апреля 2022 года встали троллейбусы, из-за чего возникли трудности с движением, сообщает "КП-Самара".

Днём 2 апреля 2022 года на Московском шоссе в Самаре в неприятную ситуацию попали пассажиры троллейбусов, поскольку общественный транспорт встал. По словам местных жителей, это было связано с отсутствие электроэнергии.

Одна из местных жительниц, которая стала свидетем проблем с передвижением, сообщила, что во время поездки транспорт остановился возле пересечения Московского шоссе и Советской Армии. Кондуктор сообщила, что линия была обесточена. О том, когда проблема решится, на тот момент было неизвестно.

Специалисты, которые занимались решением вопроса рассказали, что постараются исправить в ближайшее время. Из-за произошедшего на одной из оживлённых улиц возникли проблемы с движением всего транспорта, который проезжал в этот момент по проблему участку дороги.

Напомним, что в Самаре ранее уже возникали проблемы с общественным транспортом. Но в прошлой раз причиной стал ледяной дождь и обледеневшие провода.