В Самаре в апреле в квартире на улице Ново-Вокзальной нашли труп убитого мужчины без ноги

В Самаре было найдено тело мёртвого мужчину без ноги. Тело нашли в одной из квартир многоэтажного здания на Ново-Вокзальной, сообщает "КП-Самара".

В Промышленном районе областной столицы 39-летний местный житель обратился в полицию 1 апреля 2022 года, который сообщил, что в квартире на Ново-Садовой нашёл труп 50-летнего мужчины. Он был инвалидом первой группы, у которого не было ноги.

В "КП-Самара" сообщили, что на место происшествия выехала оперативная группа. С места происшествия был изъят протез ноги со следами бурого цвета, в также нож и несколько бутылок и прочие вещественные доказательства.

На данный момент по факту происшествия проводится проверка. Эксперты устанавливают причины смерти погибшего. Были зафиксированы явные признаки насилия. 39-летнегхозяина квартиры задержали. Ранее он был судим за оскорбления представителя власти. Если его вину докажут, то его могут посадить за убийство.

Напомним, что в Самаре женщина напала с ножом на пенсионерку. Потерпевшую доставили с ножевыми ранениями в области живота в больницу.