Ведущий НТВ Норкин засмеял певца Лазарева за отказ от концертов из-за ситуации на Украине

Месяц назад Сергей Лазарев заявил, что потерял способность творить из-за развернувшихся событий на Украине. На это телеведущий Андрей Норкин высмеял исполнителя, указав ему на то, как должны поступать настоящие музыканты.

Журналист во время программы «Место встречи» высказался о российских знаменитостей, которые в свете последних событий решили "переобуться", чтобы угодить западу. Напомнил телеведущий и дважды представлявшего Россию на Евровидении Сергея Лазарева. По словам Андрея Норкина, певец ведет себя не так, как остальные музыканты.

Норкин привел в пример слова певца. Дмитрий Лазарев признался, что он плачет от всего происходящего и не может творить. В ответ на это исполнителю написали, что композитор Дмитрий Шостакович мог творить в блокадном Ленинграде, а Сергей Лазарев сейчас - не может.

Ранее телеведущий предсказал бежавшим из страны российским звездам их судьбу за рубежом. По его мнению, уехавшие не смогут добиться известности за границей и будут поддерживать интерес к себе разного рода антироссийскими высказываниями - передают в Народных Новостях.