Самарцы забили автомобиль британского журналиста гуманитарной помощью для Мариупольцев

Журналист из Британии Филлипс Грэм посетил в Самару. Мужчина останавливается в разных городах и собирает гуманитарную помощь для мариупольцев. На днях ему на помощь пришли и жители Самары. Люди принесли десятки пакетов, которые были забиты вещами первой необходимости. Их было так много, что автомобиль оказался забитым доверху. Восторженный журналист поделился своими впечатлениями о Самаре.

Филлипс Грэм поделился, что до сих пор находится в восторге и не может найти слов. Такая доброта самарцев дала британцу безмерное вдохновение и мотивацию.

Очевидцы рассказали, что Филлипс Грэм забрал все, что мог вместить автомобиль. Журналисту даже пришлось оставить запаску. Сейчас Филлипс направляется в Мариуполь. По дороге он останавливается в разных городах России и собирает гуманитарную помощь. Следующим городом, в котором остановится журналист, будет Волгоград. Там к британцу должна присоединиться еще одна машина, так как в его автомобиль вряд ли получится поместить что-то еще. Об этом сообщили в 63.ru.