Появились подробности жестокого избиения мужчины на улице Георгия Димитрова в Самаре

В Самаре в середине дня произошла жестокая потасовка 11 апреля 2022 года. Около дома на улице Георгия Димитрова двое горожан после употребления спиртного затеяли драку. Инцидент попал на камеры очевидцев, сообщает 63.ru.

Очевидец рассказал, что когда вышел погулять с собакой, увидел двое мужчин, которые вместе выпивали на улице у подъезда. Более молодой мужчина лет тридцати в ходе разговора накинулся на своего товарища, которому по виду на двадцать лет его старше. Мужчина был избит до полусмерти, на подмогу вызвали полицию и скорую.

Свидетель произошедшего перетянул внимание на себя, нападавший решил догнать прохожего, но долго агрессор не продержался и быстро отступил.

Когда прибыли сотрудники Росгвардии, мужчина решил убежать от них, в поимке беглеца участвовало несколько гражданских. Избитого забрали сотрудники скорой помощи.

Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, на данный момент полиция пытается установить все обстоятельства инцидента. По факту обращения в больницу мужчины проходит проверка, материалы были собраны, сейчас устанавливают причины произошедшего.