Жизнь перевернется: Тамара Глоба назвала знаки Зодиака, которых в апреле ждут перемены

Известный российский астролог Тамара Глоба составила прогноз на апрель 2022 года. Она уверена, что тройку знаков Зодиака в этом месяце ждут неожиданные перемены.

Так, апрель приготовил сюрпризы для Раков. Удачные поездки ждут этот знак во второй половине апреля. Это время повышенной активности, занятий спортом и решения личных дел. Ждите множество новых знакомств и продуктивных встреч со старыми друзьями. В летнее время вам откроются новые перспективы в карьере, что поспособствует финансовому обогащению.

Для Скорпионов апрель также обещает быть интересным. В первую неделю месяца вы будете заняты домашними делами, вохможно, возникнет необходимость в ремонте. Будьте очень внимательны к финансовым делам и здоровью домочадцев. Ни в коем случае не спорьте с любимыми людьми, со своими партнёрами и с детьми, потому что споры могут привести к страшным конфликтам.

Стрельцам также повезет в апреле. Конец месяца подарит им новые возможности для путешествий. В этом месяце семейные представители этого знака будут решать вопросы, связанные с детьми — с их отдыхом, делами и учёбой. У несемейных, но влюбленных Скорпионов в апреле настанет период гармонии в романтических отношениях. Наконец, одинокие представители знака смогут получить внезапную прибыль и повышение на работе - сообщает rusradio.