Четвертый муж Успенской не скупился на оскорбления певицы и дочери перед разводом

Популярная российская певица Любовь Успенская честно рассказала о своих непростых взаимоотношениях с четвертым мужем. Артистка прожила с ним в браке 30 лет и сейчас находится на последней стадии развода.

Любовь Залмановна признается, что муж распускал руки, мог избить ее перед концертом или пресс-конференцией и ей приходилось прятать от всех синяки за темными очками. Один раз он даже чуть не выбросил её из окна.

Несмотря на то, что в трезвом состоянии Плаксин производил впечатление дворянина, человека голубых кровей, брак с ним для Любови Успенской не был счастливым.

Артистка в авторской программе «Однажды…» на НТВ рассказала, что Плаксин пытался давить на супругу, манипулируя их общей дочерью Таней.

Кроме того, экс-супруг резко высказывался и в адрес певицы, и в адрес её дочери.

Как-то раз, когда Любовь была на гастролях, 10-летняя Таня пригласила в гости свою подружку, внучку Раймонда Паулса. В тот вечер Плаксин напился, стучался, требуя открыть дверь:

«Ты такая же шалава, как твоя мама», — кричал он дочери.

По словам Успенской, муж не работал, а просто прожигал жизнь, воспитанием дочери он не занимался - как сообщает starhit.ru.