В Самаре водитель LADA Granta сбила пенсионерку на переходе на улице Арцыбушевской

В Самаре произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. Происшествие произошло 18 апреля 2022 года в Ленинском районе областной столицы в начале девятого утра, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Так на улице Арцыбушевской под колёса кроссовера попала пожилая женщина 62 лет. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По предварительным данным полицейских, за рулём иномарки находились 47-летняя женщина. Она ехала по улице Чкалова от улицы Пушкина. Напротив дома №167 по улице Арцыбушевской водитель наехала на женщину, которая в этот момент переходила дорогу на зелёный сигнал светофора

В результате дорожно-транспортного происшествия пенсионерку госпитализировали. На данный момент сотрудники правоохранительных органов выясняют детали аварии и выясняют причины дорожно-транспортного происшествия.

Сотрудники ГУ МВД рекомендуют водителям быть крайне внимательными на дороге и строго соблюдать установленный скоростной режим. Не менее важно выбирать безопасную дистанцию и интервал между другими участниками движения.