В Самаре 21 апреля главы 5 фракций Губдумы отправили гуманитарную помощь жителям Донбасса

Депутаты, несмотря на разные политические взгляды и убеждения, депутаты регионального парламента объединились для участия в благотворительной акции по формированию и отправке гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР, сообщает пресс-служба "Единой России".

В этот раз 20-тонная гуманитарная помощь отправит на Донбасс продукты питания. Так собираются отправить муку, сахар, масло, крупы, консервы, кондитерские изделия и питьевую воду.

В продовольственном сборе провизии поучаствовали жители всех муниципалитетов Самарской области. Организовали логистику депутати Губдумы для распределительного центра, оттуда силами МЧС продукты будут доставлены по назначению.

Глава "Единой России" Александр Живайкин высказался, что под руководством губернатора оказывается всесторонняя помощь людям, которые отстаивают оружием суверенитет своих областей.

Руководитель КПРФ в Губдуме Алексей Лескин обратил внимание, что депутаты отправляют благотворительный конвой на Донбасс в помощь мирному населению.

Глава фракции "Справедливая Россия - Патриоты – За правду" отметил, что своих не бросают и приходят на помощь нуждающимся. В ЛДПР обратили внимание, что сегодня не время для узкопартийных задач.

Глава "НОВЫХ ЛЮДЕЙ" высказался, что в непростое время мир должен видеть единство.