Бабкина: Пелагея никогда не придет за советом, потому что ей кто-то руководит

Певица Надежда Бабкина в эфире шоу «Откройте, Давид!» рассказала о своей идее. Она собиралась объединить всех народниц. Но из этой инициативы ничего не вышло, сообщает teleprogramma.pro.

Провал затеи она объяснила тем, что "жаба давит", а потому за советом к ней не пойдут. У Надежды возникала мысль объединить всех народников. Как объяснила Бабкина, не потому что она хотела всем руководить. При единении — другая философия. Она высказалась, что "это как круг, как солнце, как блин". Разобщений очень много, потому что у каждого в голове мысль о том, чтобы выжить. У каждого в голове есть свой способ и своя конструкция.

Как отметила Надежда Бабкина, народницы Марина Девятова, Пелагея, Лена Василек являются прекрасными людьми. Она считает, что те замечательно поют, но безыдейно. Пелагея к ней никогда не придет, поскольку Пелагеей тоже кто-то руководит.

Про себя она высказалась, что многие считают, что она злая, самовластная, грубая. Впечатление о себе она объяснила тем, что у неё голос низкий. "А так-то я сама нежность", — заявила Надежда Бабкина.