Число прямых авиарейсов из аэропорта Самары в Сочи увеличат в мае 2022 года

Число прямых авиарейсов из Самары в Сочи увеличат в мае 2022 года. Полёты будут выполнять компании Nordwind и «Россия», сообщает "КП-Самара".

В расписании аэропорта Курумоч опубликуют новые прямые рейсы в Сочи. Сразу два перевозчика приняли решение увеличить количество полётов по этому направлению в преддверии майских праздников. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта.

С 30 апреля до 31 мая 2022 года авиакомпания Nordwind будет выпускать рейсы по маршруту Самара - Сочи дважды в неделю. Вылеты запланированы по вторникам и субботам.

Вторая компания с 3 по 27 мая 2022 года самолеты будут летать на южный курорт по вторникам и пятницам. Пассажиров будут перевозить на Boeing 737-800.

Летом в Сочи будут отправлять и другие авиакомпании. Так пассажиров повезут "Уральские авиалинии, Azur Air и Smartavia. Подробнее узнать о расписании рейсов можно на сайте аэропорта Курумоч.

Напомним, что в Самаре раньше обычного открыли рейсы на местные направления по реке. Старт теплоходов был назначен на 21 апреля 2022 года.