Губернатор Азаров поручил к 9 Мая привести в порядок военную технику в Парке Победы

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поручил к 9 Мая привести в порядок военную технику в Парке Победы, сообщает правительство Самарской области.

Сегодня 23 апреля 2022 года в областной столице проходит общегородской субботник. Глава региона также принял участие в благоустройстве территории Пака Победы, а также дал поручения, которые были связаны с предстоящим праздником 9 Мая.

Дмитрий Азаров рассказал на своей странице в социальной сети ВКонтакте, что городской субботник он провёл в Парке Победы. Осмотрев место под будущий памятник Почётному гражданину Самарской области и Герою Советского Союза Владимиру Чайкину, глава региона дал поручение мэру Самары Елене Лапушкиной.

Губернатор прокомментировал, что осмотрел место под памятник и поручил главе областной столицы привести в порядок военную технику, которая была установлена в парке.

Также Дмитрий Азаров пообщался с детьми, которые гуляли в парке и рассказал им о военной технике времён Великой Отечественной войны, которая была установлена там.