У жителей Самарской области 25 апреля остался 1 день для передачи показаний приборов учета

У жителей Самарской области остался один день для передачи показаний приборов учёта. Самарский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" сообщил о завершении приёмов данных индивидуальных приборов учёта горячего водоснабжения, сообщает пресс-служба "ЭнергосбыТ Плюс".

Своевременная передача информации позволит при формировании квитанций за новый период отразить актуальные начисления.

Благодаря многочисленным онлайн-сервисам жители четырёх город - Самары, Тольятти, новокуйбышевска и Сызрани смогут направить данные приборов учёта любым удобным для них способом.

Пользователи после регистрации смогут воспользоваться Личным кабинетом, использовать вкладку "Передача показаний онлайн" на официальном сайте без регистрации, или с помощью QR-кода на квитанции. Также можно передать показания в онлайн-чате на сайте, в мессенджерах Telegram (@Esplusbot) и Viber (Светлана. «ЭнергосбыТ Плюс»), в социальной сети ВКонтакте (Светлана. АО «ЭнергосбыТ Плюс») и даже с помощью голосового помощника Яндекса "Алиса".

Жители Самары также могут обратиться по номеру телефона 8 (8462) 54-16-59. Данные счётчиков должны быть переданы в период с 18 по 25 число каждого месяца.