Полицейские разыскивают подозреваемую, скрывшуюся от органов дознания

В Самарской области разыскивается подозреваемая в наркоторговле. ГУ МВД по Самарской области сообщает, что женщина подозревается в незаконном обороте наркотиков и скрылась от правозащитных органов, прячась от расследования и правосудия.

Подозреваемую зовут Оркина Светлана Викторовна. Она 1988 года рождения, информации по месту рождения отсутствует. На данный момент известно, что она проживала в Ульяновской области в селе Томылово Кузоватовского района. Полный адрес проживания органы не уточняют.

Приметы, по которым можно опознать сбежавшую: женщина, возрастом на вид 35-40 лет, рост составляет 160-165 см, телосложение среднее, цвет глаз - серый, волосы крашеные (блондинка, могла изменить), брови дугообразные светлые. Особенность - имеет проблемы с зубами, большая часть их отсутствует.

Данную гражданку объявили в федеральный розыск. Если кому-либо известно о её местоположении, вы могли заметить её в толпе, то необходимо сообщить важную информацию о разыскиваемой в ближайший отдел полиции или по указанным телефонам: (8464) 33-38-66, 112. Так же, с ближайшим отделением полиции любой гражданин может связаться через мобильное приложение МВД России - оно бесплатное и конфиденциальное.