В Чапаевске работы по благоустройству начнутся уже в апреле в рамках нацпроекта

Напомним, что в прошлом году здесь появились две площадки: в поселках Титовка и Большое Томылово. На улицах Любови Шевцовой и Крымской выложены плитка и асфальт, детское антитравматическое покрытие, установлено игровое и спортивное оборудование, ограждение, освещение, высажены ели, липы, сосны, каштаны. На работы направили более 14 млн рублей – это средства бюджетов всех уровней.
О том, какие изменения ждут город, рассказал заместитель главы городского округа Чапаевск по градостроительству Дмитрий Илясов:

- В 2022 году в городском округе Чапаевск будут благоустроены еще два общественных пространства, определенных согласно результатам рейтингового голосования. Современные территории появятся на улице Мирной - около средней образовательной школы № 21 и возле офиса врача общей практики на улице Горького. На последней предусмотрены детская игровая зона с антитравматическим покрытием, спортивные снаряды и места отдыха, будет выполнено озеленение. Работы по благоустройству начнутся уже в апреле.